Нужно ли делать еще одну запись в ТК при повторном найме по срочному трудовому договору на 1 месяц?

• г. Лабытнанги

В мае этого года я работала по срочному трудовому договору 1 мес. Сделали запись в ТК. Затем была на учете по безработице в ЦЗ. Сейчас опять взяли на работу в ту же организацию и опять по срочному труд. Договору на 1 мес. Нужно ли делать еще одну запись в ТК или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете официально, то запись необходима, и не важно по какому договору вы работаете.