Как оформить заявление на алименты, если ребенок прописан у отца, но проживает со мной на съемной квартире, и отец находится в СИЗО под следствием?

• г. Старый Оскол

Как подать на алименты, если ребенок прописан с отцом, но проживает со мной на съемной квартире. Отец находится в СИЗО под следствием. Нужно ли прописывать в заявлении, что отец находится в СИЗО? Как доказать, что ребенок проживает со мной?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении нужно указать что он находиться в СИЗО

составьте акт о проживании ребенка с вами