Как обезопасить себя и доказать, что платились работы из личных средств, а не организации?

• г. Москва

ТО произвели, все подтверждающие документы забрала, но в счёте-фактуре, акте выполненных работ, договоре везде фигурирует организация, а не я, плательщик. Я только по доверенности ставлю подписи. Как можно себя обезопасить, чтобы можно было бы доказать, что платила я из личных средств, а не организация? Может попросить от дилера какой-нибудь документ в свободной форме, что деньги вносила я? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда Петровна!

На Вас должны были под роспись выдать денежные средства о платеже по договору. Тут не Важно ваши или организации. Удачи.

Кто должен был выдать?