Автосервис отказывается исправить работу без чека на оплату ремонта генератора - что делать?

• г. Ногинск

В автосервисе производили ремонт генератора, оплатили сумму 2800 руб, уехали. Через пару дней а/м не заводится, позвонили в сервис - требуют чек, чек был на радостях утерян, сервис отказал в исправлении своей работы, ссылаясь на то,что без чека ты ни кто. что делать?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Согласно ЗОПП потребитель можете подать претензию, и без наличия чека. Остались вопросы. Обращайтесь.