Бесплатная земля - какие правила прописки определяют место ее предоставления?

• г. Магнитогорск

Мы семья, жена прописана в одном городе а я в другом, нам каждому прилагается бесплатная земля. А вообще она дается по месту прописки или можно в соседней области.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Выделение земельных участков происходит только по месту прописки.

По месту регистрации.