Как приватизировать вторую половину квартиры без наличия документов на нее?

• г. Пермь

Меня интерисует такой вопрос моя бабушка умерла оставив на меня квартиру сейчас я столкнулся с проблемой по документам я собственник 1\2 квартиры а вторая половина была на ее муже который скончался 15 лет назад наследников кроме меня больше нету возможно ли вообще как то приватизировать вторую часть квартиры ведь документов на нее нет тоесть она ничья.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя - квартиру по частям не приватизируют

Вам надо признать вторую часть квартиры за Вами через суд.