Административные наказания, накладываемые на военнослужащего, проходящего службу по контракту.

• г. Ростов-на-Дону

Административные наказания, накладываемые на военнослужещего, проходящего службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Почти все перечислены в КоАП РФ. Административное наказание - наказание, накладываемое представителем власти, в том числе судебной. В этом правоотношении стороны не связаны каким-либо трудовым, гражданским или иным правоотношением между собой. В общем, это не те наказания, которые накладываются начальником.