Что может стать препятствием при покупке компании и оформлении на нее кредита?

• г. Екатеринбург

Добрый день) я хочу купить компанию и оформить на нее кредит. Помимо основных банковских требований к оборотам, прибыли, фактической деятельности и отсутствии различных долгов и судимостей, что может стать препятствием? Может должно пройти опр время после смены учредителя? Имеет ли значение кол-во компаний в которых человек является учредителем и т.д.

Ответы на вопрос (1):

У каждого банка свои требования. Вполне могут отказать на том основании что участник недавно поменялся.