Могу ли я ездить на легковом авто в течении 20 дней по карте для устранения неисправности? Спасибо.

• г. Барановичи

Могу ли я ездить на легковом авто в течении 20 дней по карте для устранения неисправности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ПДД. Там написано, при какой неисправности ездить нельзя, если, конечно, срок техосмотра еще не закончился.