Я не плачу кредит уже 4 месяца! Есть ли такой по истечение которого я не должен банку ничего (естественно я не буду его платить)?

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (3):

3 года с момента последнего платежа при условии, что банк не будет с вами контактировать и не подаст в суд.

Срок исковой давности 3 года с момента последнего просроченного платежа. Ст. 196 ГК РФ.

Это лучший ответ

Если в течении трех лет Банк не подаст на Вас в суд с момента окончания действия кредитного договора, то Вы уже ничего должны не будете, но это вряд ли. Банки за сроками строго следят.