Оплата отпуска с дорогой между местом проживания и отдыха - возможно ли?

• г. Анадырь

Живу и работаю в разных местах. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могут ли мне оплатить отпуск с дорогой с места проживания до места проведения отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено вашей организацией, где вы работаете.