Как разрешить спор о наследстве - необходимые документы и доля брата

• г. Гуково

У меня большая проблема-как ее решить? По наследству мне достается 5/6 а сводному брату 1/6 от общей площади 42,7 проживать мы в одной квартире не можем. Какие документы нужно предоставить в суд для разрешения спора по существу? И что положено моему брату?

Ответы на вопрос (2):

Предложите брату выкупить его долю.

брат мне препядствует в покупке его доли. что мне делать и как быть?