Как правильно оформить дарственную на машину от отца-дочери. Какие документы нужны и где это оформляется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения (дарственную) можете оформить и заверить у нотариуса либо самостоятельно, что будет дешевле, затем автомобиль необходимо будет перерегистрировать на вашу дочь в органах ГИБДД на основании данного договора.