На набережной и в центре города хочу поставить павильоны с Фаст фудом, с кем в данном случае заключать договор аренды земли.

• г. Самара

На набережной и вцентре города хочу поставить павильоны с фаст фудом, с кем в данном случае заключать договор аренды земли.

Ответы на вопрос (2):

С администрацией муниципального образования (ст. 30 ЗК РФ)

Право распоряжения землей, подписания и заключения договоров аренды земли на территории города Самаре принадлежит Министерству имущественных отношений Самарской области (Скляренко,20)