Подписание договора без трудовой книжки - обязанности и условия увольнения

• г. Москва

Если мне дают подписывать договор, но без трудовой книжки, должна ли я его подписывать? И если подпишу, то при увольнении должна ли отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Трудовой договор подписывать надо (ст. 57 ТК РФ). Трудовую книжку работодатель должен вести сам

Подписывать можете, а отрабатывать придется если Вы будете увольняться не с испытательного срока и не по соглашению сторон.