Как правильно действовать после аварии - выплата компенсации пострадавшему?

• г. Волжский

Ехала по двору, увидела, что на встречу едет машина и нам не разъехаться, решила прижаться с боку к стаявшим машинам и отвлеклась пока смотрела едет та машина или нет. В результате проехалась бочиной по стоявшей во дворе машине. Первый раз попадаю в такую ситуацию, решила что может там не сильно. Уехала. Меня догнал мужчина, представился соседом пострадавшей. Сказал, что сфотографировал номер и передаст соседу. Как мне теперь вести себя в такой ситуации? Должна ли я буду выплатить пострадавшему какие-либо деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас лишат ВУ так как Вы скрылись с места ДТП и конечно ущерб придется возместить.

Страховая компания не оплатит ущерб пострадавшему? Или она оплатит только часть, а остальное должна буду возместить я?

Ваша страховая оплатить ему ущерб, но потом может взыскать с Вас в порядке регресса.