Незаконное решение суда - Почему рассмотрение дела превысило установленный законом срок

• г. Славгород

Протоколы составили 2 мая 1 суд был меня лишили. Я написал апелляцию и решение первого суда отменили и направили на новое рассмотрение. Новое рассмотрение было 6 августа и лишили снова. Считается это незаконно если ст. 4.5 КоАП РФ гласит что дело должно решиться 3 х месячный срок а у меня срок истёк 2 августа.

Ответы на вопрос (1):

По какой статье Вы привлекались к ответственности? Скорее всего законно, так как по некоторым делам срок привлечения к административной ответственности 1 год.