Необходимо продлить миграционную карту при истечении срока временной регистрации

• г. Таганрог

Ответьте пожалуйста. Я месяц назад сделал временную регистрацию на 3 месяца а срок миграционной карты истекает через неделю. Нужно мне в это случае продливать миграционную к карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сложно сказать, не зная Вашего гражданства.

Если Вы гражданин Украины, то, в связи с нововведениями, Вам достаточно будет продлить миграционную карту, поставив там в УФМС соответствующие отметки.

Если Вы гражданин иного государства, то Ваш миграционный учет Вы сможете продлить при наличии оснований - официальная работа или учеба.