Наследование приватизированной квартиры с учетом равных долей - что происходит после смерти мужа?

• г. Иркутск

Муж умер мы не расписаны у него приватизированная квартира на равные доли с братом и отцом у нас ребёнок на фамилии мужа будет ли делится его доля между всеми собственниками или вся его доля достаётся его ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

На долю мужа как наследники первой очереди ст.1142 ГК РФ будут претендовать его отец и ваш ребенок