Оформление договора купли-продажи авто по генеральной доверенности со всеми полномочиями от владельца, находящегося в другом регионе.

• г. Нефтеюганск

Можно ли оформить договор купли-продажи авто по генеральной доверенности со всеми полномочиями. Ген. доверенность выписана на меня от владельца авто сроком на 3 года. Сам владелец на пенсии и уехал в другой регион, оставил машину для продажи. Авто с учета не снята. Помимо авто в ген. доверенности указаны полномочия на жилье, банковские карты и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указанные полномочия оговорены - можно.