Можно сформулировать следующий заголовок - Может ли Сбербанк РФ требовать срочное страхование по КАСКО за 7 дней до окончания срока, указанного в полисе?

• г. Можайск

У меня следующий вопрос: 14.09.2013 я оформил КАСКО на авто, срок действия полиса с 14.09.2013 по 13.09.2014. вопрос: правомерно ли требование Сбербанка РФ о срочном страховании по КАСКО с 06.09.2014, на 7 дней раньше срока, указанного в полисе, тем более, что в самом полисе об этом ни слова? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требования незаконны, если они не прописаны в ваших договорах со сбербанком.