Опекунская помощь прекращается после поступления подопечной в лицей - правильно или нет? Город Уфа.

• г. Уфа

Моя подопечная (я опекун) поступила в лицей и ее перевели на полное государственное обеспечение, живет она дома, и нам перестали выплачивать опекунское пособие. Правильно ли это? Уфа.

Ответы на вопрос (1):

поступила в лицей и ее перевели на полное государственное обеспечение, живет она дома, и нам перестали выплачивать опекунское пособие. Правильно ли это?

---да правильно.