Банзай не выполнил гарантийный ремонт планшета - как составить заявление о возврате денег и пени

• г. Череповец

Купила в Банзае планшет за наличку. В течении 4 месяцев выявилась неисправность. Отнесла в магазин. Выдали квитанцию с датой принятия товара. В ней написано, что это заявление на гарантийный ремонт. Сегодня уже 48 дней прошло. Мне планшет до сих пор не отдают, говорят, что еще не готов. Подскажите, как правильно написать заявление о возврате денежных средств и взыскания с них пени за нарушение сроков ремонта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вам необходимо предъявить претензию продавцу с требованием расторжении кредитного договора и возврата денежных средств согласно закона о защите прав потребителей.

Ваши права нарушены.