Проблемы с холодильником - морозилка работает, а холодильная камера - нет. Что делать в такой ситуации?

• г. Сочи

Купила холодльник. Морозилка работает хорошо, а холодильная камера ужасно продукты через два дня пропадают. 14 дней с момента покупки не прошли, сходила в магазин написала заявление. Магазин сегодня приедет заберет холодильник отправит в сервисный центр и предлагает мне ждать 10 дней для ответа. Каковы мои права на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке можно потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию, обращайтесь.