Будут ли данные о разводе, произошедшем в другом городе, указаны в ЗАГСе моего города?

• г. Астрахань

Если жена развелась со мной в 2009 году в другом городе будут ли данные об этом в ЗАГСе моего города? Жена уверяет, что развелась, ав моем городе говорят в отделении ЗАГСа таких данных нет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, ваша супруга права. Единой базы данных у ЗАГСов еще нет.

Расторжение брака без Вашего согласия могло иметь место только в суде. ЗАГС в других населенных пунктах информацией о расторжении брака не обладает

Данных в вашем городе не будет. Что вы думаете что при расторжении брака данные рассылаются во все города? Обращайтесь в суд того города где выносилось решение о расторжении брака.