Возможные проблемы при снятии бывшей жены с регистрационного учета без указания фактического места проживания

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: какие проблемы могут возникнуть у моей бывшей жены в паспортном столе при снятии ее с регистрационного учета (добровольно) если она укажет номинально другой адрес регистрации, а регистрироватся там не будет. Я собственник, она утративший право проживания как член семьи. Ведь у нас все также как и раньше не могут выписать человека в не куда.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у Вашей бывшей жены не будет. Даже если она тут же решит оформить регистрацию в ином населенном пункте. Так что от того, что она укажет в листке убытия надуманный населенный пункт, право убыть "в никуда" у неё имеется.