Как оформить расписку для банка относительно оплаты автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста сложтвшуюся ситуацию. Моя невестка взяла автокредит для меня. Машиной пользуюсь я и оплачиваю кредит тоже я.На данный момент у меня просрочка кредита за один месяц, в сумме 13000 руб. Но эта просрочка длится 5 месяцев. На данный момент банк заблокировал зарплатную карту невестки. Она предложила мне оформить у нотариуса расписку для банка, что все вопросы по оплате кредита я беру на себя. Будет ли иметь юридическую силу эта расписка для предоставления в банк.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Должником в любом случае остается ваша невестка, и все требования к ней будут банком предъявляться. Подобная расписка никакого значения иметь не будет. Замена должника возможна лишь с согласия кредитора

Не будет иметь силы такая расписка

Не будет эта расписка иметь никакую силу. Она заемщик, банк будет обращаться о возврате задолженности к ней.