Риски ООО, директора и учредителя при взятии кредита на товар без гарантий продажи

• г. Хабаровск

Хочу на ООО взять кредит на товар, если вдруг товар не будет продаваться и кредит не чем будем выплачивать, чем это грозит для ООО, для директора и учредителя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ООО будет отвечать своим имуществом.

Банк с вас будет взыскивать в судебном порядке.

Здравствуйте! Банк подаст в суд, задолженность будут взыскивать в рамках исполнительного производства за счет средств и имущества организации