Планирую открыть компанию со своим другом, но имею долг перед приставами. Как избежать проблем с ними?

• г. Владивосток

Приветствую. С другом открываем компанию по оказанию... услуг. У меня есть долг перед приставами. Поэтому регистрируем все на него. Я буду учредителем.50 на 50. будут ли пристава меня терроризировать в данном случае? Если да, то каким образом поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

да будут-могут взыскать из стоимости (действительной стоимости) доли в уставном капитале