Статус семьи многодетной и до какого возраста детей он сохранится - мой опыт в Самарской области

• г. Самара

Проживаю в Самарской обл. Являюсь многодетной матерью. Старшей дочери исполнилось 18 лет, второй 16 лет. Обе учатся очно на дневном отделении. Есть еще один несовершенолетний ребёнок. Останется ли наша семья многодетной и до какого возраста детей?

Ответы на вопрос (1):

Есть еще один несовершенолетний ребёнок .Останется ли наша семья многодетной и до какого возраста детей?

---ваша семья уже утратила статус многодетной. т.к.одному из детей исполнилось 18 лет.