Возраст ребёнка и необходимые документы при оформлении доли в собственности и прописке. Роль разрешения других собственников.

• г. Усть-Кут

Один из собствеников хочет оформить 1/4 доли на ребёнка. Каким должен быть возраст у ребёнка для оформления сделки и прописки? Обязательно ли нужно свидетельство о праве собсвенности? Нужно ли разрешение других собственников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Один из собствеников хочет оформить 1/4доли на ребёнка.Каким должен быть возраст у ребёнка для оформления сделки и прописки?

---с самого рождения. можете оформить договором дарения переход права собственности. разрешение ни от кого не нужно.

Обязательно ли нужно свидетельство о праве собственности?

---обязательно нужно.