Проблемы с платежами по кредитной карте банка Ренессанс - возможность взятия кредита в другом банке для погашения долга

• г. Москва

Коротко. В 2012 году мне банк Ренессанс дал кредитную карту с лимитом в 70 к. Я пользовалась ей, платила все исправно и до сих пор плачу, но недавно произошла следующая ситуация. Я оплатила очередной платеж, но оператор не правильно занес деньги, банк платеж не видел и стал считать просрочат. Ладно, с этим разобрались, потом я несколько дней задержала так как не было времени, но оплатила со всеми процентами и штрафами, а потом выясняется, что ренессанс меня продал нсв и те звонят и требуют оплаты, и в банке сказали, на мой вопрос о оповещении меня, что это должны были сделать кол лекторы, а я могу дальше платить банку по 7 к ежемесячного платежа. Какой то бред. А кол лекторы действуют в интересах банка. Просто им не хватает сотрудников для обзвона. Во общем, меня кол лекторам отдали, но платить могу банку. Такое бывает? И может мне взять в другом банке кредит и погасить ренессансу? Так как я плечу от 7 до 11 к каждый месяц а долг не уменьшается?

Ответы на вопрос (2):

НЕ можете платить вообще не платите ( ОСНОВНОЙ ДОЛГ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ

Смотрите мои судебные решения по банкам

Я не поняла. Так что делать? Своем не платить? Какие последствия