Как правильно оформить заявление о разводе с указанием подачи на алименты и без дележки имущества?

• г. Белгород

Хлчу развестись с мужем. У нас маленький ребенок полугодовалый. Оба согласны на развод. Какая форма заполнения заявления в нашем случае. Без делёжки имущества, с подачей на алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы пишите заявление в суд о разводе и взыскании алиментов В суд можно подавать по месту вашего жительства

Развод осуществляется через суд. Но вас не разведут, пока ребенку не исполниться 1 год.

Обратитесь в суд по месту вашего проживания, в суде имеются образцы заявлений.