Как расторгнуть договор с юридической конторой без обращения в суд

• г. Тюмень

Каким образом можно расторгнуть договор с юридической конторой, которой мы оплатили деньги, но услуг до сих пор не получили. С судом связываться не хочеться.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Обращайтесь с иском о расторжении договора в связи с неисполнением и о взыскании суммы.

Здравствуйте Елена.В соответствии со ст.452 ГК РФ при расторжении д-ра необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПРАВИТЬ ПО АДРЕСУ ЮРЮКОНТОРЫ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ И ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЮ О РАСТОРЖЕНИИ Д-РА и только при неполучении ответа в 30 дневный срок обратиться в суд.С УВАЖЕНИЕМ