Как получить вид на жительство в России, если гражданин Украины не имеет такой возможности?

• г. Ейск

Я гражданин Украины Пришел в ФМС мне сказали что могу находиться в РФ 180 суток-я спросил я могу как-то подать заявление на вид жительства мне ответили что нет... здесь у меня есть двоюродная сестра может прописать... подскажите как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

у меня есть двоюродная сестра может прописать ..подскажите как быть что делать?

Обратитесь с заявлением в УФМС о получении гражданство в упрощенном порядке, согласно ст. 14 Закона