Незаконное подключение интернета и телевидения - Что делать, если вас обвиняют в долге за услуги, которые вы не пользовались?

• г. Иркутск

Дравствуйте. Мы подключили домашний интернет и телевиденье в компании Дом. ру. В апреле. В августе мы переподключились на другую компанию. На МТС. Работники МТС отрубили кабель Дом. ру и подключили свой. Но при этом мы не сообщили это в компанию Дом. ру. Так как я в командировке был. Потом оказывается, что нам компания Дом. ру насчитывает долг. 1900. за два месяца. Которые мы уже были от них отключены. Горовят надо было приехать в офис и расторгнуть договор. Потом они наше дело передали коллекторскому агенству Линдорф. Те начали нас просто доставать звонками и угрозами. В итоге взяли копию договора в Дом ру. так как своею потрели. И оказалось, что договор заключен не моей рукой. И подпись стоит вообще чужая. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Это понятно. просто знать бы кто прав кто виноват