Отказ сервисного центра Samsung в гарантийном ремонте планшета, приобретенного в Улан-Удэ в 2013 году

• г. Тюмень

Планшет приобретен в октябре 2013 года в городе Улан-Удэ. В сентябре 2014 года обратились в сервисный центр самсунг г. Тюмень по гарантии (планшет постоянно выключается и включается через 3-4 минуты). В отказе написано, что поскольку программа запущена в июле 2013 года, то гарантийный срок уже истек и предлагают сделать платно.

Ответы на вопрос (1):

Галина Романовна, ОБРАТИТЕСЬ К ПРОДАВЦУ С ПРЕТЕНЗИЕЙ О РАСТОРЖЕНИИ ДКП И ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.