Как рассчитать потребление ГВ после замены неисправного счетчика - нормы и документация

• г. Пермь

При осмотре специалистом УК счетчик ГВ оказался неисправен (не показывал расход). Через 10 дней заменили. Как должны рассчитать потребление ГВ за текущий месяц. По нормам начиная с показаний предыдущего месяца или иначе? Какими нормативными документами подтверждается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По нормативу.

Регулируется ПП 354 Правила оказания ком. услуг населению

Норматив за какой период?

Начиная с предыдущего месяца - один месяц?

Пропорцианально дням с начала месяца до дня установки счетчика?

Три месяца?

или как мне выставили шесть месяцев?

\