Вопрос - при расселении дома есть ли вероятность того, что нам

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая - наш дом расселяют, при этом сейчас у нас квартира

> 46 кв.м, где прописаны мои родители, младший брат и я с мужем. При

> этом собственниками жилья являются родители и несовершеннолетний

> брат. Вопрос - при расселении дома есть ли вероятность того, что нам

> с мужем как отдельной семье и моим родителям и брату предоставят 2

> отдельные квартиры. И при каких прочих условиях это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Санкт-Петербурга по этому вопросу еще не принят. Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи