Правовые аспекты дележа имущества, приобретенного до регистрации брака при наследовании

• г. Красногорск

Как будет делиться имущество, приобретенной мной до регистрации брака между моими детьми и будущим супругом, в случае моей смерти? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В равных долях.

Если супруг на этот момент не будет инвалидом или пенсионером, то по 1/3

Большое спасибо! А возможно ли как-то, все ранее приобретенное имущество полностью оставить детям?

Вы вправе составить завещание. но если на момент Вашей смерти супруга будет нетрудоспособна (пенсионер, инвалид), то будет иметь право на обязательную долю.