Как зарегистрироваться как ИП для открытия курсов английского языка и арендовать кабинет в школе?
• г. Щелково
Регистрируюсь как ИП для открытия курсов английского языка. Арендовать планирую один из кабинетов школы своего города. Будет ли это возможно и что нужно сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В школе Вам этого делать не дадут.
СпроситьВы не могли бы уточнить почему не дадут арендовать кабинет в школе?