Возможно ли выкупить арендованный участок земли и приобрести соседние 2 сотки одновременно?

• г. Москва

Имею в Московской области арендованный на 49 лет участок земли 8 соток. На нем имеется зарегистрированный дом. Рядом есть еще 2 сотки без хозяина. Возможно ли мне сразу выкупить свои 8 и плюс еще 2 сотки земли или надо делать все по очереди?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 36 Земельного кодекса РФ