Как сохранить право собственности на автомобиль, купленный по генеральной доверенности, после истечения срока действия и смерти владельца, с учетом регистрации в другом регионе?

• г. Истра

Купили машину по генеральной доверенности. Владелец умер. Ген. доверенность на год. Срок истек. Какими должны быть наши действия, чтобы машина осталась нашей? Машина зарегистрирована в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке Вы можете признать право собственности на авто. Обращайтесь.