Семью из аварийного дома переместили в 2-комнатную квартиру. Проблема с приватизацией 14.7-квадратной комнаты

• г. Нижний Новгород

Дом признан аварийны. Предоставили 2-комнатную квартиру 67 кв м семье из №-х человек, Муж, бывшая жена (в разводе 14 лет, у жены ребенок от второго брака. Не прописан в авар. Доме) сын 26 лет. Комната 14.7 кв метра, на которых прописаны я, квартиросъмщик, бывшая жена и сын 26 лет. Комната не приватизирована. Отказывают в предоставлении мне, квартиросъемщику отдельной 1-комнатной квартиры, без всяких ссылок на закон, спасибо скажите что дали 67 м и выселим через суд. Можно ли решить мой вопрос на законном основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не решите скорее всего, формально в адм-ии правы