Как отсрочить платеж по кредиту и что происходит при обращении коллекторов - руководство для заемщика

• г. Сегежа

Сколько времини у меня есть отсрочить платеж по кредиту. Когда мной. Займутся коллекторы и как это все происходит подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Банк в любое время имеет право передать проблемную задолженность третьим лицам для досудебного урегулирования. Вас сами найдут.

Коллекторы в основном по адресу должника не выезжают т.к. не имеют законных оснований для проведения каких-либо действий (кроме просто разговора) для взыскания задолженности. В Вашем случае, при отсутствии возможности оплаты по кредиту, советую обратиться к специалистам для минимизации суммы долга и начисленных процентов, т.к. по итогу штрафы и пени во много раз превысят сумму займа. Необходимо расторгнуть договор с компанией-кредитором.

За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 8 (8142) 284858

а по времини сколько я имею в виду не по телефону