как подать в суд на организацию теплосети по делу; объявить о сроке давности, и нужно ли нанимать адвоката.

• г. Белгород

Как подать в суд на организацию теплосети по делу; объявить о сроке давности, и нужно ли нанимать адваката.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в очном порядке к адвокату

Здравствуйте! Подать иск с приложением в суд. Нанимать адвоката или нет, это ваше право. Если у вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь, обязательно вам помогу!

Исковое заявление составляется в свободной форме.Обязательно указывается суд, в который подается иск, истец и ответчик по иску, требования истца и указание на то, в чем конкретно его права нарушались.Обстоятельства на которые ссылается истец (и их доказательства), а также цена иска, сведения о досудебном порядке разрешения спора (если необходимо) и перечень прилагаемых документов.

Обязательного участия юриста (адвоката) законодательство не требует, но для эффективной защиты своих прав лучше обратиться к профессионалу