Как получить военный билет РФ после получения гражданства и учебы за рубежом?

• г. Харьков

Такой в 2004 году с Проф. Тех.Училища вызывали на комиссию в военкомат я прошел ее и годен, но приписного не дали по скольку не было гражданства РФ. В 2011 году я получил гражданство РФ но в военкомат не зашел и повесток мне по сей день не приходили и не приходят, через месяц уехал на Украину поступил в университет в 2013 сделал в Украине постоянный вид на жительство. Мне сейчас 28 и я дальше учусь в университет заочно на четвертом курсе. Как мне получить военный билет РФ и что мне за это может быть. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в военкомат по месту регистрации для получения военного билета с соответствующей категорией. Срок призыва прошел