Как узнать долю в наследстве, находясь в другом городе?

• г. Туапсе

Умер дедушка в г.Рубцовске, а сама я живу в Туапсе, получила письмо от нотариуса, о том что надо вступить в наследство, пошла к нотариусу в г.Туапсе вступила в наследство и заказным письмом отправила в г. Рубцовск. Могу ли я каким либо способом узнать что именно мне принадлежит? Поехать туда не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нотариус сам выдаст свидетельство о праве на наследство и узнаете что Вам полагается