Затопление нашего имущества и жилья - история ГЭС, документальные доказательства и пресса

• г. Благовещенск

Уважаемые виртуальные юристы кто рискнет взяться за дело о затоплении нашего имущества и жилья Зейской ГЗС дважды за 2006-2007 годы. В наличии масса документальных доказательств, в том числе документы с подписями регионального руководства, 8 заседаний районного суда, положительное решение областного суда на мою аппеляцию, открытое уголовное дело в прокуратуре. При этом масса высказываний федеральных чиновников о невиновности ГЭС, и что его, виновника, сложно определить. Соответственно пресса приняла сторону сильного. На всех страницах сага о доброй ГЭС, что спасла нас от более разрушительного наводнения. А на самом деле безграмотное упраление сложным гидротехническим сооружением, проектом. Которого предусмотрено улавливание любого наводнения. Вопрос задаю, потому-что уверен районный суд и в другом составе (так решил областной суд) откажет мне в иске на возмещение ущерба, а уголовное дело, как и в прошлом году тихо умрет. Не откажусь сотрудничать и с небезразличными журналистами. Есть масса интересных фактов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! "Рискнуть" то можно, боюсь Вам не захочется "рисковать" своими деньгами..... Любой приезжий адвокат, обойдется Вам в разы дороже местного...