Требование Кредитного союза Супер Кредит о погашении кредита - права и законодательство

• г. Армянск

Имею не погашенный кредит в Кредитном союзе Супер Кредит адрес регистрации г.Киев проспект Григоренко П.,д 39 Б,офис 123 П/Р 2600968119 ВАБ Укргазбанк, МФО 320478. В данный момент их фелиал находиться у нас в Армянске в Крыму зарегестрированный как предприниматели, не перезаключая договор по законодательству РФ требуют погошения кредита, в случае не выплоты грозят судами по Украинским законам, имеем паспорт РФ. Имеют ли право они требывать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете забыть о них